MARAUDERS ~ CRUCIATUS

Объявление


МИНИСТЕРСТВО МАГИИ
Molly Weasley; Lily Potter;
идет набор
ЧТО ТВОРИТСЯ В МИРЕ
дата и время:
28 декабря 1978 г., 12 - 16 ч.
погода:
Снег. На улице пасмурно, солнце еле пробивается сквозь покровы облаков. Птицы притихли - возможно, будет метель. Ветра нет, вся природа застыла.
события в игре:
Будни, будни, будни... Все волшебники ходят на работу, потом приходят домой, ужинают и ложатся спать. Но вот волшебный мир перевернуло, какие-то волшебники, называющие себя Пожирателями Смерти, все больше и больше пугают волшебный мир.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ

НАВИГАТОР
• контракт • занятые внешности • гостевая книга • сюжет • список персонажей • сладкое королевство • шаблон анкеты • запись на квест vol.1 • открыта запись на конкурс "мандарин"
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
--

ЛУЧШИЙ ПОСТ
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО
Дорогие и нежно обожаемые нами гости, добро пожаловать на новый проект MARAUDERS ~ CRUCIATUS ! Мы собрались здесь, чтобы воплотить в жизнь наши самые смелые идеи. Действие происходит в те далекие беззаботные времена мародеров, когда про мальчика-который-выжил еще никто и не слышал. Рейтинг игры NC-17, наша игра идет по первому поколению, тобишь мародерам. В игре 1979 г.
НОВОСТИ
06. 12 дата официального открытия ролевой. поздравляем нас с днем рождения и желаем долгих лет жизни хд
09. 12 нам три дня! ура, ура, ура. дорогие гости не сидите на главной, а присоединяйтесь к нам!
ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS ~ CRUCIATUS » Карта Мародеров » вопрос - ответ


вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Администрация ролевой с удовольствием ответит на все ваши вопросы.

0

2

ой, постХог**
придержите, пооожалуйста, Лили Поттер вкупе с Карен Гиллан, если такое возможно)

0

3

newpotter
добрый* да постхог хдд *бережно завернула обеих* известных канонов придерживаем на два дня) ваши до 08.12) ждем*

0

4

птичка потерялася в пути((
поменяете пароль?**

0

5

придержите мисс Ariadna Gard (;

0

6

newpotter
сменила на 1111
ххх
добрый* ваша на три дня)

0

7

смените пароль?)

0

8

ххх
сменила на 1111

0

9

ах да, а нешаблонную анкету можно?)
ну в смысле только общие данные, а пункты я заполню)

0

10

Lily Potter

круцио написал(а):

Можно ли заполнять анкету не по шаблону?
Можно, но у вас должно быть все указано, что есть в шаблоне (интересы, увлечения, отличительные черты и т.д.)

0

11

Molly Weasley написал(а):

Можно, но у вас должно быть все указано, что есть в шаблоне (интересы, увлечения, отличительные черты и т.д.)

все будет)

0

12

хм. странно так. у вас неверно написано слово мародеры, и в таблице и в названии форума...

0

13

гостья написал(а):

хм. странно так. у вас неверно написано слово мародеры, и в таблице и в названии форума...

ой, а я и не заметила даже оО

0

14

Хвала Мерлину, постхог, да еще и мародеры...
придержите Рабастана до четверга, и внешность Метью Макналти.
Заранее благодарю.

0

15

доброго времени суток)
придержите за мной роль и если можно внешность Меган Фокс.
благодарю)

0

16

а не хотите ли вы заменить фон самого форума? 13tales.hutt.ru
слабо верится, что вы так же накладывали три различных текстуры в одну, долго возились с тем, чтобы они были бесшовными и конкретно такого оттенка. ну и бортики, естественно, с точно такими же бликами, как их делала я.
убираем. живо.

ах, да, у вас еще в названии ошибка.

0

17

гостья
хм
добрый*
господи какая оплошность, спасибо, что сказали. исправила.
stan
добрый*
ваши оба до 10.12)
Frida Zabini
добрый* ваши обе до 10.12) но у нас ограничение на характер с данной внешностью, надеюсь, вы не будете делать стерву, которую все обожают и у неё было куча поклонников.

0

18

подскажите, кого взять - Эмбер Хёрд или Кэндис Свейнпол?

0

19

просто написал(а):

подскажите, кого взять - Эмбер Хёрд или Кэндис Свейнпол?

обе хороши) тут будет зависеть от персонажа)
но я бы посоветовала все же взять Эмбер *_*

0

20

хотелось бы девушку со Слизерина, 7.
подскажите с именем, пожалуйсто:
Dorothea Hamilton l Доротея Гамильтон
Eleanor Sullivan-Waldorf l Элеанор Салливан-Уолдорф
Piper Chaters l Пайпер Чатерс
Odetta Holloway l Одетта Холлоуэй

0

21

просто
доброе утро*
а вы уверенны, что вы хотите взять семикурсницу, просто у нас большинство взрослых персонажей и если вы возьмете взрослого, то вам будет компания точно)

0

22

а, я думала, что стандартно) ну да ладно) а в основном лет сколько? 21-23 примерно?

0

23

просто
нет почему от 19 и далее) вы хотите слизеринку, да?) можно взять таких выпускниц слизерина,как: Элоиза Паркинсон, помоложе тогда Нарциссу Малфой, были бы рады Алекте Кэрроу, но ей 25...  менее известные Саманта Дэвис. Андромеда Тонкс, правда она на стороне оф. Если что можете создать неканона, мы им будем всегда рады)

0

24

а у вас Северус в списке орденцев, хотя написано, что пс вооот
скажите мне, Марлин Маккиннон или Кэролайн Лавгуд? хд

0

25

лисонька ;3
доброе*

лисонька ;3 написал(а):

а у вас Северус в списке орденцев, хотя написано, что пс вооот

ох, спасибо, что сказали) по ошибке туда попал хдд

лисонька ;3 написал(а):

скажите мне, Марлин Маккиннон или Кэролайн Лавгуд? хд

в обще мне больше импонирует Лавгуд, по мне более интересный и необычный персонаж, хотя МакКинон ей не уступает) но я бы посоветовала Лавгуд)

0

26

Molly Weasley написал(а):

в обще мне больше импонирует Лавгуд, по мне более интересный и необычный персонаж, хотя МакКинон ей не уступает) но я бы посоветовала Лавгуд)

а я тоже за Лавгуд (:

0

27

не за что) а еще в таблице нет ссылки правильной на шаблон анкеты
а зато Марлин моложе. на 6 лет х) я прямо разрываюсь от противоречий. Мне они обе так нравятся черт >< но прислушаюсь-ка я к вашему мнению, пожалуй. А можно к ней еще Тамсин Эгертон или, допустим, Аманду Сейфрид? тот же вопрос, не знаю, кто лучше хд

0

28

лисонька ;3 написал(а):

а зато Марлин моложе. на 6 лет х) я прямо разрываюсь от противоречий. Мне они обе так нравятся черт >< но прислушаюсь-ка я к вашему мнению, пожалуй. А можно к ней еще Тамсин Эгертон или, допустим, Аманду Сейфрид? тот же вопрос, не знаю, кто лучше хд

не в годах счастье **
оо я думаю Тамсин более Лавгудистая чтоли окакзавернула)

0

29

лисонька ;3
исправим хдд
обе мне нравятся, но как мне кажется, Тэмси больше подходит под персонажа, нежели Аманда. да возраст это что хдд 25 кстати не так много, волшебники ведь выглядят всегда моложе, чем есть на самом деле хдд

0

30

оок, тогда Тэмсин моя, и Лавгуд моя хд я еще вот хотела спросить про имя. а обязательно именно Кэролайн?)

0


Вы здесь » MARAUDERS ~ CRUCIATUS » Карта Мародеров » вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно